Software

Mostrar:
Orden:

WINDOWS OEM PRO 10 64-BITS INGL INGLES DVD

Nombre del Software Windows10 Pro 64-bit Idiomas Compatibles English Plataforma Compatible PC Sistema Operativo Compatible Windows Tipo de Licencia Licencia Precio de Licencia OEM Cantidad de Licencias 1 Licencia..

$4,756.35 Sin Impuesto: $4,100.30

SFP 1GB 1000BASE-EX COMP CISCO GLC-EX-SMD MONO LC 40KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-EX Network Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica Modo de Fibra Compatible Unimodal Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet Tecnología de Red 1000Base-EX Formato Conectable Directamente Altura 12.7 mm Anchura 12.7 mm Profundidad 55.9 mm Peso (Aproximado) 17 g Respetuoso del medio ambiente Sí País de Origen China ..

$5,221.42 Sin Impuesto: $4,501.22

KIT DE LEGALIZACI8N WINDOWS OEM PRO 10 64-BITS ESPANOL DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiomas CompatiblesEspañolCantidad de Licencias1 LicenciaFabricanteMicrosoft CorporationMedio de Distribución / MétodoCD-ROMPrecio de LicenciaOEMTipo de LicenciaLicenciaDirección Web de Fabricantehttp://www.microsoft.comPlataforma CompatiblePC..

$5,759.14 Sin Impuesto: $4,964.77

SFP 1000BASE-ZX COMP CISCO GLC -ZX-SM-RGD MONO LC 70KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-ZX Network Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica Modo de Fibra Compatible Unimodal Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet Tecnología de Red 1000Base-ZX Formato Conectable Directamente Altura 12.7 mm Anchura 12.7 mm Profundidad 55.9 mm Peso (Aproximado) 28.3 g Respetuoso del medio ambiente Sí País de Origen China ..

$6,281.32 Sin Impuesto: $5,414.93

ACROBAT PRO DC ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI NORTHA

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareDuración de Validación de Licencia1 Año(s)Nombre de MarcaAdobeSistema Operativo CompatibleMac OSCantidad de Licencias1 UsuarioFabricanteAdobe Systems, IncTipo de LicenciaSuscripción de licenciaCódigo de Fabricante65234080BA01A12Dirección Web de Fabricantehttp://www.adobe.comPlataforma CompatibleMac basado en Intel..

$6,635.18 Sin Impuesto: $5,719.98