Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas
Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-SX Network
Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible Multi-modo
Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet
Tecnología de Red 1000Base-SX
Formato Conectable Directamente
Altura 12.7 mm
Anchura 12.7 mm
Profundidad 55.9 mm
Peso (Aproximado) 17 g
Compatibilidad MSA Compliant
Respetuoso del medio ambiente
País de Origen China

Escribir Opinión

Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

SFP 1000BASESX LC COMP CISCO M ERAKI MA-SFP-1GB-SX MULTIMODO

  • Fabricante: StarTech.com
  • Código de Producto: MASFP1GBSXST
  • Existencia: 6
  • $1,484.72